А вы уже почувствовали на себе финансовый кризис? может кого-то уже уволили? или зарплату стали задерживать?

TFK Знаток (405), закрыт 11 лет назад
об эом много говорят СМИ, люди ломают голову *что делать?*. действительно, на нас тучей надвигается этот крисис, а как он отражается уже сейчас на людях?
Дополнен 15 лет назад
никакого позлорадствовать! мне реально интересно.
Дополнен 15 лет назад
а кого увольняют или собираются увольнять в первую очередь?
Лучший ответ
Наталья Миронова Просветленный (40037) 15 лет назад
На мне никак не отразился. Деньги я получила в воскресенье в полном объёме, на работе то же ничего не говорят. А что будет дальше-то и будет. Дожить надо.
Остальные ответы
Алексей Сергеев Мудрец (12744) 15 лет назад
У нас стали задерживать, уже 10 дней как задерживают. А сокращение готовится, сейчас идет принудительная аттестация сотрудников.
stillhet Оракул (54791) 15 лет назад
почуствовал... работы стало больше, и денег тоже... народ реально пытается деньги накопленные потратить хоть на что-то, чтобы не пропали - заказов просто лом (занимаюсь мебелью)
Наталья Рышкова Мудрец (13319) 15 лет назад
Мой шеф перестал оплачивать курсы повышения квалификации - углублённый немецкий (С1), он - немец, а я - переводчица. Говорит кризис везде сейчас.. . Один месяц оставался до конца, пять отучилась и на "отлично" шла. (Месяц обучения - 500 евро) Зажал.
devarim Мастер (1793) 15 лет назад
мой отец с ноября начнет увольнять сотрудников, очень переживает из-за этого.
Пользователь удален Мудрец (12965) 15 лет назад
Все кого я знаю спокойно работают.
Delya Мастер (2313) 15 лет назад
У нас наоборот, директор сегодня сказал, что поднимает нам зарплату. Наш бизнес очень хорошо развивается. И так называемый фин. кризис ему не грозит. Вот такая интересная у меня работа! :-) А вообще я думаю, что больших, угрожающих масштабов кризиса в России не будет. Мы сейчас занимаем более сильные позиции, чем несколько лет назад.
Рада Степанова Мудрец (19388) 15 лет назад
Зарплату не задерживают, в банке деньги выдают. На работе никого не уволили. На предприятиях не хватает квалифицированных инженеров и технологов, а также токарей, фрезеровщиков, сварщиков. Что касается кризиса, то он в головах многих журналистов, исправно сеющих панику по любому поводу.