А кто вам дороже друзья или любимый(любимая)?

ден кузнецов Знаток (430), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Серёга Мыслитель (5483) 15 лет назад
Вобщета братву на сиськи не меняют.... но если жена... то другое дело!
Остальные ответы
Евгений Antoshin Мастер (1880) 15 лет назад
такой даже вопрос не стоит если человек любит своего партнера
**Екатерина** Профи (575) 15 лет назад
В последнее время стали дороже друзья ...и он этим не очень доволен ))))
Николаевич Профи (947) 15 лет назад
друзья. девушка сегодня есть, а завтра нет. друзья на всю жизнь
Лиса Просветленный (23630) 15 лет назад
Все дороги. И я надеюсь ни когда непридётся делать такй выбор.
Kradon. Mk Профи (804) 15 лет назад
Oba doroqi potamucto u kajdiqo svoe mesto i vjizne i v serdce
Ивита Гуру (2726) 15 лет назад
конечно любимый...! и он самый лучший и преданный друг для меня