Как научится подавлять в себе гнев и подозрительность?

Пользователь удален Мудрец (11443), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Константин Загорулько Мыслитель (8337) 15 лет назад
Критически относиться к своим эмоциям.
Пользователь удален Просветленный (39021) 15 лет назад
а ты пару раз не подави.. быстро научат..: -) ))))
Светик Профи (910) 15 лет назад
я стараюсь сначала задержать дыхание, улыбнуться и вспомнить что-нибудь хорошее или кого-нибудь...
kalteskopf Гуру (3734) 15 лет назад
трахайся чаще.... можно дрочить.... на износ))).... а вот с подозрительностью не знаю как быть если ты не бисексуал))), а так трахай тех кого подозреваешь.... заодно познакомишься и узнаешь следит ли оно за тобой