Как вы понимаете: Что ваш парень или мужчина вами дорожит,любит вас?

Кристина Кузнецова Гуру (3006), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Олесик Гуру (3297) 15 лет назад
Просто чувствую это)) ) в его голосе, в его взгляде, вообще в нем)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1071) 15 лет назад
Ради девушки ушел в бан на ответах, на месяц, только из за того что ее забанили, а потом она пропала на 2 недели!!!!
Бауыржановна Ученик (243) 15 лет назад
по его отношению ко мне!
U3YM. КА Мудрец (16707) 15 лет назад
По знакам внимания ориентируюсь.
Тастемір Дулат Знаток (382) 15 лет назад
ты же не слепая посмотри и все поймешь
Анжела Андреева Ученик (169) 15 лет назад
Если ценит, уважает, дорожит, ухаживает, носит на руках: -)точно любит, удачи!!!