В какой сфере лучше искать работу с моим складом ума???

ZOD L Мыслитель (8429), закрыт 7 лет назад
Я чаще склонен мыслить про помощи метода индукции.

Индукция (лат. inducere — влечь за собой, установить, наведение) — процесс логического вывода на основе перехода от частного положения к общему. Индуктивное умозаключение связывает частные предпосылки с заключением не строго через законы логики, а скорее через некоторые фактические, психологические или математические представления.

Где мне лучше работать с таким складом ума?
Лучший ответ
Люба Питенко Просветленный (20742) 7 лет назад
Для начала надо понять где ждут и ищут сотрудников с аналитическим складом ума (такой запрос на поиск среди вакансий даст Вам наиболее близкие варианты - из них и выбирайте)
Люба ПитенкоПросветленный (20742) 7 лет назад
Спасибо за ЛО
Остальные ответы
Эли Эли Просветленный (21588) 7 лет назад
Очень хорошее мышление. В таком случае лучше открывать бизнес - попрёт
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799167) 7 лет назад
... очень Странно, что при заявленном складе ума, вы не можете сами определиться.
Тут нужно плясать от образования и физических возможностей которые у вас есть.
Петр Меркушев Оракул (50458) 7 лет назад
Просто устройся хоть куда-нибудь
грег ом Искусственный Интеллект (109571) 7 лет назад
Грузчиком в магазин. Супермаркет.
оксана горюн Гуру (4456) 7 лет назад
математические знания
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132132) 7 лет назад
Ну как бы ТЕСТЫ по профориентации существуют.
Склад ума, ещё не всё.
А самооценка - вообще только запутать может.
Andreas Мудрец (12289) 7 лет назад
На бирже играть надо.
Милена Панченко Знаток (362) 7 лет назад
Смотря, сколько вам лет и, какой у вас диплом или аттестат. Сейчас берут по результатам, дипломам, а мозги и мышление покажут себя в работе
сергей киржаев Гуру (3565) 7 лет назад
с таким складом ума только физическую работу руками и ногами
COSMOPOLITAN ♡ Знаток (474) 7 лет назад
Пока что, кроме грузчика в аеропорту, с вашей то грамматикой, увы ни как. Уж больно много ошибок, при таком комедийно-красноречивого текста.
The Puma Гуру (3841) 7 лет назад
Преподом. А если серьёзно - кем хочешь, это не информация. Ты подстоишься род рабо
Ту, она род тебя... А потом и поймешь опытным путём - стоит она того или нет
srezzz Мастер (1256) 7 лет назад
"Грузчик, грузчик - парень работящий! " (с)
Evgeniy Ognarev Ученик (126) 7 лет назад
Возможно завхозом на склад ума. У вас уже есть опыт работы с таким складом.
евгений соболев Ученик (159) 7 лет назад
психологом
ТатаМастер (1840) 7 лет назад
Учиться надо долго, связи иметь, и не факт, что работу себе найдет. Он показал только часть требований к психологу. Вдруг он с людьми не ладит, общий язык не находит? Я тоже изучала психологию в институте, и что, знаю людей? Нет, я людей даже понимать перестала. Думаешь, что по книжным знаниям в какой-то ситуации человек должен вести себя так, а он ведет себя по-другому. На одной аналитике не уедешь, что-то должно идти в дополнение.