Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну хорошо Навеяло....А если Вас лишить компа? Что у Вас останется? Что будете делать?

КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ) Оракул (66435), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наутилиус Мыслитель (8286) 15 лет назад
молиться.... а потом на телегу, тачку, поезд... к друзьям! Общаться!
Остальные ответы
Еретик Мудрец (10709) 15 лет назад
письма писать и с почтовыми голубями отправлять
алена Мудрец (10753) 15 лет назад
тем чем и занимаюсь без компа ----СЕКСОМ !!
Источник: личный опыт
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 15 лет назад
сначала будет ломка.... жуткое отвыкание.. а потом человек таая скотина.. что ко всему привыкает.. привыкну.. буду еще больше читать... может гулять... инетное время - ворованное.... найдем куда применить))
Тарам Пампам Ученик (182) 15 лет назад
Не было его почти 3 дня... так хорошо было))) Книжку читала, спать вовремя ложилась
WOLF Мудрец (17493) 15 лет назад
...ну скучно будет пару дней
...работать сложнее
...но не башкой АППстенку точно!
...чё нить намутим!
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111588) 15 лет назад
...сначала будут любовные романы, потом телевизор по ночам, ну а после вспомню что такое вязание, пирожки и пр. женские обязанности...))... приветик КотИк...))
Елена Орлова Мыслитель (8481) 15 лет назад
блин вот недавно процессор полетел, пришлось ноут подключать))) ) не могу уже ломает без него...
Ль_ ДИНКА Просветленный (45006) 15 лет назад
ужас, такая страшилка на ночь!!!!
Натусик Мастер (1240) 15 лет назад
Думаю будет лучше, время сразу появится, на танцы наконец начну ходить
SvetikR Мастер (1415) 15 лет назад
Накаркаешь.... убью!!!!
Алекс Профи (851) 15 лет назад
плохо-общаться не смогу по инету. хорошо-больше вживую буду общаться.
Саша Безфамильный Мастер (1358) 15 лет назад
Да как и раньше, ничего не изменится.
Волна Оракул (61292) 15 лет назад
почитаю книгу, посмотрю телек, схожу в гости, клуб идт и. т. п. . А с зарплаты, первым делом куплю ноут
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 15 лет назад
Почитала ответы.. . страшная вещь, эта зависимость...
Кислый Высший разум (870344) 15 лет назад

Включю магнитафон и буду слушать ДИСКО!
Александр Епишев Мыслитель (9990) 15 лет назад
Тогда уж и телефон отнимите, изверхи.. . :(((