вопросы по дет. саду

Людмила Басова Знаток (270), на голосовании 7 лет назад
Мой ребенок ходит в дежурную группу . Но кормление детей в 16-00 полдник . Хотя внизу висит табличка, что завтрак в 8-00;обед - 13-00 ;полдник 16:00 ;ужин в 18-00 . Но ребенка не кормят. Спрашиваю . Почему говорят не положено. Мне кажется здесь нарушаются права ребенка . Дайте пожалуйста совет
Дополнен 7 лет назад
В садике обед в 13;00 и полдник булочка в 16-00 . До 19-00 ребенок голодный . Мы когда забираем в 17-00 . Приходит домой и ест как буд -
то ее не кормили в саду .
Голосование за лучший ответ
Алиса. М Оракул (94658) 7 лет назад
Ничего не нарушают, дежурная группа без ужина, да и зачем он вообще не понимаю
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199260) 7 лет назад
Радуйтесь что вобще есть такая группа .не всем так повезло этим летом
FaiaZ Pupusik Ученик (169) 7 лет назад
Нельзя детей в садик водить. Много разных случаев насилия, смерти и будущие некоторых детей псих диспансер и постановка на учёт в невролгию.