Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

почему именно перед каникулами начинают много задавать(10 класс)?

jana mrots Знаток (280), закрыт 14 лет назад
Маша Иванова Мастер (1679) 14 лет назад
Чтоб жизнь малиной не казалась!
Юлия Смирнова Ученик (236) 14 лет назад
ой радуйся что ты пока в школе....В универе перед сессией всплывает столько....что аж в попе колет от страха, как ЭТО всё можно сдать....
Vitaly Buldakov Мастер (1743) 14 лет назад
10 класс? Хе-хе, то ли ишшо будет. Жди 11й.

Как учитель по-совместительству могу тебе сказать вот что.

Если сурьёзно - ответ оччень простой. Дело в том, что вашему классу надо выставлять оценки за полугодие. А у многих учителей конь не валлся в журнале (как у меня в этом году с 11 классом). Вот они и задают вам побольше, чтобы больше потом спросить и поставить больше оценок. Не удивляйся, если у тя будет 2-3 оценки за одну работу.

Вторая причина - тоже конец полугодия, надо нагонять программу, чтобы новое полугодие начинать уже согласно планированию. Спорим (ну, вам-то на это плевать), что у половины учителей отставания по программе, а у литераторши - так вапще завал )))?

Вот и вся кухня, я в этом 4 года варюсь. Вовсе это не от ненависти к вам
не скажу Мастер (1013) 14 лет назад
вот щас только понимаю....что школа это рай по сравнению с...можно было вообще не учиться
Пользователь удален Мастер (2319) 14 лет назад
Вот в универ поступишь, узнаешь, что такое каждый день сдавать экзамен, на который надо выучить 80-110 вопросов =))).
Elena Kosenko Мастер (1804) 14 лет назад
Zadavat' nachinajut mnogo, potomu chto,kak pravilo, ne vse uspevajut na urokah, i ostajutsja 'hvosty'. A eto vezde tak, na rabote v kontse goda, avral s rabotoj
Похожие вопросы
Также спрашивают