СКА - значит СКАЗКА ))

Lady Jedi Просветленный (20948), закрыт 15 лет назад
Так вот когда тут народ-то тусуетсо )) Добрый вечер) так вот, насчёт СКА - меня он просто-таки приводит в восхищение, люблю сказки ) Посоветуйте, плиз, какие-нить прикольные группочки в этом направлении - только те, что сами слышали, а то счас их столько развелось - мне нужны только самые что ни на есть ))))
и загляните в мой пред-предыдущий вапроз - для любителей старого рока, а то там так тихо ((
Лучший ответ
факоfff Мастер (2063) 15 лет назад
Дергать, Дистемпер, Шлюз, Sca P, Лампасы, Ландыши, NECONDITION,
, FROGLEGS, SKAЛЬПЕЛЬ, ASSENIZATOR'Ы, ПУТТИ, NO COPIES, MR. BULKIN, КОМАТOZZ, STRAIGHTFORVARD, MALE FACTORS, DAYLIGHT, ЭЛИЗИУМ, Бригадный подряд, T-34, ПРАЗДНИК, СКАЗКА, Яйцы фаберже- отвечал Дмитрий Князев

RANDOM HAND!!!!просто супер группа. - ответ от Саня

Capdown
Mad Caddies
Less Than Jake
Кожаный Олень
Яйцы Фаберже
The Mighty Mighty BossTones- ответ от Dimanche Languissant

Бешеные огурцы, ландыши, кожаный олень, собаки в космасе- от ПуфЫнка))) )

Источник: уже указал
Lady JediПросветленный (20948) 15 лет назад
бааальшой спасиб всей тусовке )))
Остальные ответы
Злая Oi !Цапако АнтиФа™ Гуру (3167) 15 лет назад
Aquabats,Bad Manners,Bluekilla,Choking Victim,Dynamo SKA,Liberator,Los Rude Boys,MoskovSKAya,No Sports,Skoidats,Voodoo Glow Skulls
Маниакально-Депрессивный Вомбат Мудрец (18891) 15 лет назад
ну для начала- Герберт Леопольдович Моралес Jah Division. Кстати настоятельно рекомендую радио101 Русское Регги
http://www.101.ru/?an=chan_popplay&uid=39673&bit=128&war=1