Скажите пожалуйста, что это за город?

Только гадать не надо, это не викторина.
У меня на раб столе эта фотография, кто знает, что это за город?

Морокко похоже

Stambul Turcia

Firenze
Italia

Флоре́нция — город в итальянском регионе Тоскана, на реке Арно. Население 356 000 человек (2004). Город-музей, один из самых знаменитых и древних культурных центров в Европе, часто называемый родиной итальянского Ренессанса или «Афинами Италии» .
Городу покровительствует Иоанн Креститель. Праздник города 24 июня.
Сейчас город занимает площадь около 102 км² вокруг холмов на берегах реки Арно.

Флоренция. Город-музей, один из самых знаменитых и древних культурных центров в Европе, часто называемый родиной итальянского Ренессанса или «Афинами Италии» .

Да фотография примерно сделана где-то с Форта Бельведере. :) Тоже там был. .

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://heorhi-raik.blogspot.com/2008/09/firenze.html" target="_blank">http://heorhi-raik.blogspot.com/2008/09/firenze.html</a></noindex>