Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс наркотики и рокинорл!!!Что лучше ???Или сразу все вместе???

АНТОН ПОЛОНСКИЙ Знаток (273), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Псевдоним Мастер (1522) 15 лет назад
Все хорошо, но только в меру. Но наркотики я бы не пробовал.. .
Ой о чем это я! Пробовал я уже, легкие правда:)))) ) Ничего интересного, так на любителя....
Яшка Гуру (3802) 15 лет назад
чистый секс. с наркотиками-не все поймешь, а поэтомй и наслаждение не до конца прочувствуешь. а музыка просто сбивает.... самая лучшая музыка это ваши стоны и тяжелое дыхание...