Ремонт и обслуживание авто

Оцените примерную цену

Есть мопед alpha sport 110 (как на фото) был только для рыбалки летом, стоит уже целый сезон прошлый и начал этот, купил в 13 году, даже еще обкатку двигатель не прошел, но косячков нормально, такие как: карбюратор перестал работать, нету тахометра, есть небольшая вмятина на крыле, нету тросика спидометра. Из плюсов: менял геморройные задние китайские стойки, теперь там хорошие Японские (усиленные), так же по докам 49куб., покупал его в 13году за 33тыс. За сколько могу продать сей аппарат?

20-ка максимум. сейчас уже мало кому интересны, прошла мода на них.
из-за косяков 15

пятерка

15 максимум!

10-12

300$