Вопрос студенческий, что и как мне делать?

Nefrit0n Знаток (349), закрыт 8 лет назад
Вообщем. В начале зимы я очень сильно приболел что аж на 2 месяца и когда я вернулся один преподаватель начал ко мне не очень хорошо относится ( постоянно выгоняет из класса по любой мелочи, жалуется на меня класс. руку и т. д.) а после выздоровления я начал регулярно сдавать плазму крови, за что преподаватель обозлился на меня ещё больше так как все мои крова дачи выпадали на её пары (а они редко раз в 3 недели). А недавно я вступился с ней в словесную перепалку так как больше не мог терпеть унижения (за что опять выгнали из класса). Спрашивает она с меня в 3 шкуры и мало того берёт взятки с не особо умных или занятых (это была тема моих претензий).
P.S. способы поймать её на взятке бесполезны так как от меня она взятки не возьмёт а те кто ей платят откажутся сотрудничать по типу "ой не я уже заплатила, мне проблемы не нужны" а берёт она скажем так только у проверенных лиц.
Лучший ответ
Евгений Гуру (4629) 8 лет назад
Выучить предмет так, чтобы от зубов отлетало. Она формальный лидер. Мериться авторитетами с лицами, обличенными властью - дохлый номер. Они не играют на равных.
Не вызывай недовольства, хорошо знай предмет, привлекай минимум внимания.
Nefrit0nЗнаток (349) 8 лет назад
ну и ты пойми я знаю предмет хорошо но и всё выучить не возможно, вот допустим перечислить все латинские имена рыб (я понимаю что у медиков по сложнее) но и у нас не преподают латынь и у всех рыб названия разве что отличаются одной буквой и попробуй ошибиться.
Евгений Гуру (4629) Если ты хорошо знаешь предмет, а она тебя завалила, то потом идешь в деканат и пишешь апелляцию. Тебе назначают дату пересдачи с независимой комиссией из нескольких других преподавателей. Отвечаешь по-честному, как учил. С тебя взятки гладки. В зачетке хорошая оценка. А преподаватель идет куда подальше.
Остальные ответы
Тимур Максумов Гуру (4816) 8 лет назад
Из за какой "мелочи" можно выгнать человека из класса?
Nefrit0nЗнаток (349) 8 лет назад
допустим достал телефон что бы посмотреть время, спросил у соседа что она сказала, у тебя нет ручки значит ты ничего не делаешь а ей массовка не нужна.
Эллена Искусственный Интеллект (114654) 8 лет назад
Ну ничего себе: после болезни ещё и пропускать такие редкие пары по неув. причине (плазма - дело добровольное ведь?). Я б тоже обозлилась.
Nefrit0nЗнаток (349) 8 лет назад
а что если я скажу тебе, что тем не менее, не смотря на мои 2 месяца отсутствия у меня самое большое количество посещения её пар в группе
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225889) 8 лет назад
Лучше сходи к директору, поговори с ним, а к класснухи врятли идти, потому, что если та уже натрындела много не того, что было
А директору скажи, что училка берет взятки и тд, да многое скажи, а еще самый лучший вариант ее перепалку или как она берет взятку, записать на диктофон, если ты на первой парте сидишь. Положи его в тетрадь, чтобы она на видела, перед ее приходом, и потом записи дай послушать класснухи и директору
Nefrit0nЗнаток (349) 8 лет назад
я как раз собираюсь на диктафон записать как она взятки берёт пока буду на перемене, но к директору идти это бесполезно так как там каждый второй берёт взятки и ему не до проблем одного студента я наверное лучше сразу в прокуратуру.