Вопрос жизни и смерти...

qwert qwert Ученик (165), на голосовании 15 лет назад
А есть ли такая программа, которая по отрывку песни может в инете полностью ее найти???
Дополнен 15 лет назад
не такая уж и глупость, в винампе есть, но только по целым композициям...
Голосование за лучший ответ
arthe mandek Мастер (2445) 15 лет назад
Ну, это не вопрос жизни и смерти, всего лишь музыка.... TrackID, то, что тебе нужно.
Шнапсик Профи (529) 15 лет назад
телефоны СиониЭриксон такое поддержуют)
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Какие-то сервисы я слышал. Но всё это слишком эфемерно. Технологии такого рода далеки от совершенства.
Легче найти по тексту песни.
Рома осыкин Гуру (2978) 15 лет назад
Согласен с iDoKToP"Petrograd.Эти программы глупость
John Doe Мудрец (16539) 15 лет назад
просто фрагмент я яндкс забей