Мужчины, что с вами случилось?? Куда девалась ваша тактичность и обаяние?? И где вы потеряли совесть??

Лариса Высший разум (148686), закрыт 15 лет назад
Может стоит её поискать?? ? Такая история сегодня в инете. Молодой мужчина хамит женщине с таким искусством, прямо наслаждается этим, она защищается и начинается такое .Вы знаете, то что писал мужчина, не укладывается ни в какие рамки. Я никогда не слышала ничего подобного. Мне очень жаль эту женщину. Мужчинка, что с тобой не так, и зачем ты обижаешь женщин???
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (20960) 15 лет назад
Один урод - не диагноз всем!
Больных хвататет...
Серёга Мыслитель (5483) 15 лет назад
это наверна был мой друг... Толясик! видна новой травку подвезли!
ЛарисаВысший разум (148686) 15 лет назад
Имя у него точно другое.
Серёга Мыслитель (5483) да шучу я)))
Тот, кто сидит в пруду Просветленный (42355) 15 лет назад
И что же он ТАКОГО сказал, что Вы и не повторили?
А может тот мужчина был прав?
Так расскажите нам, что же он сказал, может мы его и осудим.
VIKTORIA Профи (908) 15 лет назад
У них на месте ентой тактичности наглость отросла
сомнамбула Гуру (3746) 15 лет назад
А зачем вообще пускаться в диспут с такими людьми, для них самое лучшее это игнор.
ЛарисаВысший разум (148686) 15 лет назад
Это точно самое лучшее, что можно сделать.
Победившая сотню Поэтесса-Оракул Ученик (147) Нет, вы ошибаетесь, к сожалению. Знаю по горькому опыту, что игнор далеко не всегда помогает. Как сказал Просто я здесь http://blogs.mail.ru/community/hamvon/64E49E62F771EE8D.html "призывы игнорировать хамство я не приемлю, так как считаю, что это потворство хамам" И я с ним согласна, т.к. я убедилась,что это так и есть! Игнор он воспринимает как руководство к действию. Ведь раз не встречает отпор, значит, думает, что и дальше можно хамить. Вот и распоясывается еще больше! А потом мы удивляемся, откуда столько хамства.
ЛЁЛЯ!!! Мастер (2410) 15 лет назад
да, хамы здесь встречаются, а потом удивляются, почему слабый пол превращается в сильный!!!
LEDORUB Знаток (347) 15 лет назад
Происходит деградация общества, но она не распространяется на всех!
МироТворец Просветленный (39478) 15 лет назад
да послала бы она его подальше и покрепче...
ЛарисаВысший разум (148686) 15 лет назад
Мне очень хотелось.
Победившая сотню Поэтесса-Оракул Ученик (147) Но зачем же опускаться до уровня хама? И чем же вы тогда будете лучше его, если тоже позволите себе такое? Зачем поддаваться на провокацию?
Вика Груздова ( Скиба ) Гуру (4347) 15 лет назад
Прбухали и пролежали на диване они совесть свою! Я думаю что уже пора 90-95% так называемых "мужчин" переименовать в "чмырьщин".А то сильно круто большенству такое грдое название носить, его еще заслужить надо! Подчеркиваю 90-95% .
ЗолотойМудрец (19804) 15 лет назад
Что то эти рассуждения не похожи на рассуждения нормальной полноценной женщины.
Победившая сотню Поэтесса-ОракулУченик (147) 15 лет назад
Полностью согласна!
Roman Rozikov Знаток (373) 15 лет назад
Значит не теми общаешся.... Может стоит партнера сменит по разгавору?
ЛарисаВысший разум (148686) 15 лет назад
Это не я общалась. Случайный свидетель. Я бы точно послала и общаться бы не стала.
Злой Высший разум (11749901) 15 лет назад
К сожалению, современный интеллектуальный уровень женщин, похоронил у мужчин все желание быть с ними тактичными, галантными и обаятельными. Согласитесь, трудно проявлять все вышеперечисленные качества с откровенными хабалкими, готовыми продаться за что угодно и кому угодно....
ЛарисаВысший разум (148686) 15 лет назад
С хабалками , как вы выражаетесь - да!! Эта женщина, обыкновенная, тем более старше его на много.
Злой Высший разум (11749901) Поскольку я не знаком с конкретной ситуацией,я просто обобщил....
NatuljaМастер (1626) 15 лет назад
жаль, что Вам только такие в жизни попадались
Злой Высший разум (11749901) не спорю,конечно жаль((
Сергей Оракул (81082) 15 лет назад
а вы не задумывались, что общедоступность инета приводит сюда людей не совсем здоровых.... а не совсем умные ведутся на провокации... .
а про всех огульно.... это сорри не от большого ума.... как и с той женщиной, кстати....
ЛарисаВысший разум (148686) 15 лет назад
Задумывалась!! Спасибо за ответ. Вы наверно правы.
Победившая сотню Поэтесса-Оракул Ученик (147) Просто не пресекается такое их поведение теми, кто должен следить за порядком. Вот они и чувствуют свою безнаказанность. А если бы все хамские ответы и комментарии безжалостно удалялись, а их бы банили, то в следующий раз эти хамы задумались бы, стоит ли хамить.
Наталюшка Просветленный (20731) 15 лет назад
Так поступают трусливые-хоть здесь похамить (Может он подпитывается?)
aliance Мастер (1811) 15 лет назад
ггггг, не знаю у меня все на месте.
ЛарисаВысший разум (148686) 15 лет назад
Это точно не вы. Мужчину зовут Сергеем.
Победившая сотню Поэтесса-Оракул Ученик (147) Это не Сергей Аверин случайно (Серж71, главарь банды Чортова сотня)? Он мне все время хамит, и он намного младше меня.
Dark Гуру (2851) 15 лет назад
хам это диагноз, но не все такие есть нормальные
Vsekup.ru Мыслитель (5473) 15 лет назад
Хамство в никуда.. . Вот это самое крутое наказание для нахала.
А защищаться, собственно провоцировать, стимулировать.. . Прямо секс на всю катушку. А здесь, извините, кому что нравится.
Победившая сотню Поэтесса-ОракулУченик (147) 15 лет назад
Нет, вы ошибаетесь, к сожалению. Знаю по горькому опыту, что игнор далеко не всегда помогает. Как сказал Просто я здесь http://blogs.mail.ru/community/hamvon/64...
"призывы игнорировать хамство я не приемлю, так как считаю, что это потворство хамам" И я с ним согласна, т.к. я убедилась,что это так и есть! Игнор он воспринимает как руководство к действию. Ведь раз не встречает отпор, значит, думает, что и дальше можно хамить. Вот и распоясывается еще больше! А потом мы удивляемся, откуда столько хамства.
Vsekup.ruМыслитель (5473) 15 лет назад
Фраза "хамство в никуда" не подразумевала отсутствия реакции.
Я за то, чтобы человек в отношении которого было проявлено хамство не зависимо от того остановил ли он нахала или нет ( а это можно сделать ТОЛЬКО : одной фразой, одним ударом, одним взглядом, одним письмом и т.д.) не вовлекался в конфликт. Тогда он стает таким же независимо на чьей стороне была первичная правота.
Оставить вампира с выпущенными зубами.
Виктор Бецияну Просветленный (42042) 15 лет назад
извини не читал, так что не могу разделить твое негодование
Пользователь удален Профи (575) 15 лет назад
Лорочка а нынешние мужчины без всего этого рождаются. Не обращай внимание быть мудрее нужно и игнорировать таких ЧМОшников.
Пользователь удален Знаток (376) 15 лет назад
Не все такие, есть вполне боброжелательные, учтивыеи тактичные! Всё зависит от воспитания, жызненных устоев и моральных принципов! А, психологи сказали бы сказали, что человек не уверенный в себе, может быть был горький опыт общения с противоположным полом и. т. д. можо впринципе много рассуждать на эту тему, но главное, что всётаки есть люди которым не безразлична такая ситуация и они выносят этот вопрос на всеобщщее обсуждение, с целью осуждения таких аморальных действий !
Победившая сотню Поэтесса-ОракулУченик (147) 15 лет назад
А что толку от обсуждение? Хамы здесь были, ест и будут! Ведь даже мат здесь официально разрешен правилами! А сильные мира сего отвечают на жалобы так: "А чего вы хотите? Это интернет! Здесь могут и послать нах..."! Т.е. оправдывают хамов, вместо того, чтобы бороться с ними!