Когда в любовь играть легко..

Lisa))))) Мыслитель (7719), закрыт 15 лет назад
значит человек уже научился играть и разучился любить?)))
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12771) 15 лет назад
Играть в любовь совсем не легко.. . Но чего не сделаешь ради своей личной выгоды...)
Остальные ответы
Лилия Салеева Профи (794) 15 лет назад
смотря с кем. Если ты знаешь что с этим человеком будущего нет то почему бы не сыграть
А Глупость всё же есть... Мастер (2436) 15 лет назад
Когда ПАРТНЕР ПРАВИЛА ЗНАЕТ!!!
Alena МихайловаМыслитель (8813) 15 лет назад
Правила есть ВЕЗДЕ...в любви особенно!
Ella Гуру (3660) 15 лет назад
нет-разучить любить нельзя, просто так надо и очень надо и ты играешь да так, что сама думаешь "боже мой оказывается я не просто актриса -а звезда! "
Ниk@ Просветленный (40565) 15 лет назад
Когда нет зависимости от этого человека, можно и повыпендриваться !
Пользователь удален Ученик (171) 15 лет назад
когда люди относятся к ней безответственно
Пользователь удален Мастер (1125) 15 лет назад
когда не любишь, либо в конфетно-букетный период)))
Лана Знаток (388) 15 лет назад
Играть в любовь?
Ничего не перепутала?!?? Может быть ты о флирте хотела порассуждать? Любовью в таких случаях и не пахнет..., прости