люди спасайте,варианты кончились, куда можно в москве сходить с девушкой, чтоб было романтичьно в тепле( т.к не лето=))

=) Профи (726), на голосовании 15 лет назад
и уложиться в тысячи полторы...
Дополнен 15 лет назад
и ещё один критерий.. это должно быть близко или до туда было легко добраться от вднх

----
баньки...кхм.. это по вашему романтика...дауж...
------
кино... коток... нет... это банально... всё уже было....=(
----
спа - салон.. на 1500 рублей... хех.. о чём вы=)
Голосование за лучший ответ
Виктория Гуру (3947) 15 лет назад
В цирк на проспекте Вернадского, ущё и на мороженое останится.
John G Мудрец (11052) 15 лет назад
В Мегу в ТЁПЛЫЙ СТАН на каток ...там рядом рсторанчики ...и кино тоже....
LMarleen Гуру (4300) 15 лет назад
когда варианты кончились, пора ее в койку уложить
=)Профи (726) 15 лет назад
а ты думаеш, для чего я так напригаюсь.. =).. твой совет уже неоднократно был исполнен=).. =)