ДеФАЧКАМ ВапросеГ!?)))

. Искусственный Интеллект (691180), закрыт 15 лет назад
Как при знакомстве с молодым человеком вы отличаете хорошего человека от плохого, если оба хотят от тебя одного и того же? )))
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
хороший честно скажет чего он хочет... плохой еще и в душу полезет со сказками о любви
Остальные ответы
La Femme Fatal Мастер (1134) 15 лет назад
по взгляду!! куда смотри -в глаза или.. еще куды-нить
Константин Профи (661) 15 лет назад
предлагают по разному
СAMEL® Искусственный Интеллект (151933) 15 лет назад
Саня)))) братуха))))) совсем уработался?
Источник: САЛЮТТ!!!
.Искусственный Интеллект (691180) 15 лет назад
Дарофф Колян! ))))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
у вас, извращенцев, на лбу все написано и глаза блядские)))))))))))))))))))) ххахаххах... шучу... Сань, только не бей)))))))) )

прива)))))))))))))))))
.Искусственный Интеллект (691180) 15 лет назад
Приветик Ксю!))
zanna pion Просветленный (28032) 15 лет назад
А никак!! ! Если оба хотят одного и того же, то оба хороши... хи-хи!
БрЮлик Просветленный (22741) 15 лет назад
методом проб и ошибок

привет!
.Искусственный Интеллект (691180) 15 лет назад
Здрассти! ))))
Effect Placebo Высший разум (228154) 15 лет назад
ха ха ха ...методом тыка ...))))))))))
Источник: вечер добрый ))) а добрый ли он ...если он с таких вопросов начался ??)))))))
.Искусственный Интеллект (691180) 15 лет назад
И как вы тычите? ))))
Дорой ночи!
Effect Placebo Высший разум (228154) доброго дня....тычу пальцем в небо ))))))) это еще называется по другому русское авось ...)))
***((( Оракул (78323) 15 лет назад
Источник: дарова))) Сашка))))
.Искусственный Интеллект (691180) 15 лет назад
Доброй ночи дружисче! )))
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
ну это.. сложно.... для ответа тебе.. вряд ли это.. объяснишь... почему то одному дашь.. даже на растояние.. а другому.. даже в постели.. нет охоты имитировать.. оргазм)))))))))))))))
Надежда Смирнова Мастер (1713) 15 лет назад
по тому, насколько сильно они дают понять, чего им хочется.... вся разница в подаче... думаю, так...
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
Очи играют ОГРОМНУЮ РОЛЬ!!! !
Вот ты хочешь ПРОДОЛЖЕНИЯ БЕЗ УЖИНА.. . потом отужинать и опять ПРОДОЛЖЕНИЕ???
Источник: Привет, Саша!!!
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
Нуууу.... это просто видно... .
А если тянет тебя к человеку, значит не просто так....
Источник: Приветики!!!!
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263692) 15 лет назад
а что не хОФФно... так к нашему берегу))))))))) ) я под стАлом
МихаилМудрец (19389) 15 лет назад
если к Вам подплывает кАкуля отплескните ее.
Алексиос Афисиадис Мыслитель (6745) 15 лет назад
Уважающий себя мужчина - никогда не потащит женщину в постель в первый день знакомства, а если после первого дня появиться и другой, то значит Вы вызвали его интерес!!!
Ч ПВысший разум (103307) 15 лет назад
Верно, удивляет одно, почему же так мало уважающих осталось?
Тати Мыслитель (5279) 15 лет назад
Зная, что оба хотят одного и того же - ни чем не отличаю - ведь оба хороши )))
..а плохих человек не бывает, бывают только плохие мысли!