Как поднять себе настроение ?

Атаман Гуру (3442), закрыт 14 лет назад
Мне сегодня очень грустно . Каким способом можно улутшить себе настроение ?
Лучший ответ
Тыблочко Мыслитель (6616) 15 лет назад
Позвонить какому-нибудь дорогому для вас человеку, с которым тыщу лет не общались!
vaalОракул (66677) 15 лет назад
Прикольно. А брата твоего Тыковом звать?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1216) 15 лет назад
Сделай своим близким приятные подарки, а друзьям расскажи интересные истории. И им, и тебе хорошо.
Источник: Счастливица
Нина Телятникова Мастер (1212) 15 лет назад
сходить поплавать, если бассейн недалеко. собраться тяжело, зато потом будет хорошо.
позаниматься физическими упражнениями,
съесть чего-нибудь вкусное
сделать то, что ты любишь
Хренник Тихонов Мудрец (15618) 15 лет назад
Как поднять настроение - не знаю, а поднять тонус - очень просто. Навинтить на тонус гайку, а на шею на веревочке повесить магнит - тонус и поднимется сам по себе :-)
Мария Ученик (17) 15 лет назад
сделать какую- нибудь покупку