Мужчины открыты для флирта 24 часа в сутки и 365 дней в году??!!

D.bVlgareva Оракул (75483), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галочка Мыслитель (6917) 15 лет назад
нет, 20 часов в сутки и 360 дней в году. Они же иногда спят, и редко у них бывает "Критическое" время, когда просто нет настроения и уже не до флирта.
Остальные ответы
Серёга Мыслитель (5483) 15 лет назад
точна... а ещё для пива, секса, и футбола
Дарья Знаток (487) 15 лет назад
они всегда готовы кому то сказать что либо приятное и пофлиртовать.. .
им это нравится...
Lust Мыслитель (9779) 15 лет назад
Нет наверное.

Флирт - это когда девушка не знает чего хочет, но всми средствами добивается этого...
Тот, кто сидит в пруду Просветленный (42355) 15 лет назад
Неа, иногда мы тупо хотим спать.... но вы всё равно будете жаловаться, дескать внимания не уделяем
Сергей Куценко Гуру (3094) 15 лет назад
Смотря какие.... у меня только каждый первый понедельник месяца для флирта.... остальное время занят мастурбацией....
Фантом Оракул (90589) 15 лет назад
ну это смотря с кем и когда))