что вы об этом думаете

JOLLY Профи (574), закрыт 15 лет назад
Я познакомилась с парнем, он мне очень понравился, но так как я не хочу ни с кем встречаться , да и он любит быть свободным, мы просто занимались сексом, так прошло подчти год. Потом он приходит ко мне и говорит что женится, но не по любви и не залету, а просто хочет сорвать хороший куш. Так как нас почти ничего не связывала я осталась с ним. После свадьбы он пропал на 2 месяца и я решила что пора все заканчивать , хотя влюбилась и мне его очень не хватала. Потом он появился и сказал что все - разводится, правда то чего он хотел добится ничего не вышло. Говорит, что любит. Он что-то постаянно мутит, крутит и говорит что это он делает , чтоб потом не я ни он ни в чем не нуждались, теперь хочет получить другой страны гражданство, для этого ему придется опять женится, а я схожу ссума. Просит понять его и поддержать, а я запуталась и не знаю как жить дальше... Что скажите???
Лучший ответ
Константин Профи (661) 15 лет назад
Пошли его, зачем такой нужен?! сам не знает чего хочт, точнее знает, хочет все и сразу, но такого не бывает, а ты лучше найдешь и будешь счастлива
Остальные ответы
Дарья Знаток (487) 15 лет назад
он с каждой занимается сексом раз женится.. .
тебе это нравится?
Александр Л Просветленный (33478) 15 лет назад
Брось этого авантюриста-афериста и найди севе нормального надежного спутника.