Информационные технологии

Расскажите одну историю

ЧТО ДЕЛАЮТ МАСКОТЫ ИЗ ФНАФ 2 НА ПРИМЕР ЕСЛИ ТОЙ ЧИКА ПОЙМАЛА ОХРАНИКА
ответ а: она берет свой кекс да и так врежет что даже меченый это не пережевет*видь удары в левую или правую грудь не кто пережевет*
ответ б: она его оглушит на 10 мин и потащит куда то а там будет сидеть сидОровичь
и ответ в: она его задушит
и воще расскажите что за аниматроник такой красивый

во фнаф 2 тои чика те дает охранику мкексом в лицо она как и всепосле скримера тащит в комноту запчястеи и пихает в костюм а и сторию расказать корочь жыл один чувак и это я он курил диревья летал с качель как космодрома на ракете