Можно ли получить полис ОМС по месту временной регистрации? Речь о неработающем человеке.

* Знаток (292), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кузовлев Андрей Сергеевич Мудрец (14025) 15 лет назад
Обратитесь в территориальный фонд ОМС, где Вам точно подскажут, что и как!! Про неработающих не в курсе, работающим точно можно и по временной, и по постоянной!
Источник: Врач скорой помощи
Елена Мыслитель (5278) 15 лет назад
Можно. Спросите в поликлинике, там все скажут.
aneolina Гуру (4827) 15 лет назад
разрешение департамента нужно
Источник: медик
Соваков Мастер (2240) 15 лет назад
Если есть паспорт и стоит регистрация по месту пребывания то вам надо обратиться в любую страховую компанию ОМс и в течении 20 мин вам выдадут полис.