Вас обанывали....предчувствия????)))))))))))

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Ильичёва Мудрец (17977) 15 лет назад
Пока ни разу не обманули.
Остальные ответы
МЫШ.. Мыслитель (8614) 15 лет назад
Обманывали.... начинает вдруг тревога колотить... Всех обзвонишь-все в поряде...
Пользователь удален Профи (575) 15 лет назад
Не часто но да... самое важное то, что бы ты сама себя не обманывала
Hikaru Dai Профи (820) 15 лет назад
Никогда=) Я даже иногда думаю, что я экстрасенс=)
Nadin Профи (539) 15 лет назад
Предчувствия, интуиция-спутники моего сознания, последнее время настолько явны и не подводят и не обманывают, что немного жутковато. Уже не хочется видеть и чувствовать больше, чем положено...
Источник: Личный опыт
солнечный Ученик (131) 15 лет назад
Интуитивно. Как говорится кожей чувствую.
Маргарита Соболева Знаток (295) 15 лет назад
Не обманывали. Только не всегда сразу понимаешь откуда тревога, а потом сопоставишь факты и... вот ОНО!!!