помогите пожалуйста

Пользователь удален Профи (860), закрыт 15 лет назад
моей подруге нужна помошь, сама она стесняется....возможно ли такое, что есть беременность на первой стадии несмотря на то, что есть менструация?
Лучший ответ
Танюшка Мыслитель (8086) 15 лет назад
Да. вполне возможно. Менструальные выделения возможны до четырёх месяцев беременности. Это бывает вызвано различными причинами. Например гормональными изменениями, положением плаценты (это конечно не на раннем сроке) , патологией беременности. Обязательно обратитесь к врачу. Не хочу вас пугать, но у моей сестры такое было. Кровит и кровит, уже второй месяц беременности, а всё кровит. Оказалось - двойня и один малышь погиб.. . Но если выделения строго во время ментруаций, то скорее всего ничего опасного, однако только доктор и узи развеят ваше сомнение. Да и тесты сейчас на каждом углу продают. Купите двойной для уверенности...
Остальные ответы
Тома Мастер (1344) 15 лет назад
Да, такое возможно
аля Ученик (164) 15 лет назад
Возможно такое, но довольно редко!
Может быть это не менструация, а кровянистые выделения, связанные с угрозой выкидыша?
Делала ли она стрип тест? Если он проявил две полоски, значит она беременна!
Пусть насчет этого не стесняется, и если необходимо сходит к гинекологу. Он подтвердит либо опровергнет ее подозрения.
aneolina Гуру (4829) 15 лет назад
тест надо купить. беременость может быть. лучше к врачу
ЮЛЁК Гуру (3421) 15 лет назад
Есть такой медицинский термин- омывание плода! Это и есть у твоей подруги и бывает у многих!
Источник: Анна
PSМудрец (18185) 15 лет назад
Это совсем не медицинский термин.
Бирман Борис Мастер (1380) 15 лет назад
Что гадать есть беременность или нет? и менструация ли у вашей подруги, а вдруг внематочная беременность? Сдайте анализ крови на ХГЧ, обратитесь к доктору для правильной дагностики.
Анютка Профи (572) 15 лет назад
у каждого беременность проходит по разному.
и такое тож бывает)
PS Мудрец (18185) 15 лет назад
На ранних сроках может быть кровотечение. И либо это угроза прерывания беременности или начавшееся прерывание, либо другой вариант: кровотечение (или точнее, просто кровянистые выделения ) может быть, когда происходит имплантация и примерно на 10 неделе при прикрепении плаценты к стенке матки. Но кровотечение гораздо скуднее, чем при месячных и не так долго идет. В остальных случаях кровотечение - это опасно.
У вашей подруги, вероятнее всего (если всё в срок и как обычно) , очередная менструация.
Танюшка!!! Мастер (1042) 15 лет назад
а вы уверенны что беременность есть? :))
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
да, у моей коллеги было аж до 4х м-цев, просто не хватает гормона, который их останавливает. Тест должен сработать, вообще-то и в этом случае
Сова Мастер (2205) 15 лет назад
НЕ ТЯНИТЕ! Идите к врачу.