Как подключить петличный микрофон к камере? К камере nikon coolpix L 100

Ярик Князь Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 8 лет назад
Если в инструкции написано что можно подключить - подключай.
Если не написано, то никак. Если только разберешь камеру и сам гнездо впаяешь.
Светлана Павловна Мудрец (19380) 8 лет назад
судя по фоткам и характеристикам там нет гнезда для штекера петлички
Иван Калита Просветленный (24511) 8 лет назад
в ней нет разъёма для подключения микрофонов.
Ελενη Искусственный Интеллект (198414) 8 лет назад
Если на Л100 нет специального входа Mic, то никак.
Boy of Revolution Оракул (86940) 8 лет назад
Nikon coolpix L 100 самая примитивная мыльница, а подключение внешнего макрофона возможно не во всех зеркалках, так что, если ты не грамотный самоделкин, и о припое с канифолью от меня тока услышал, то увы ,- либо к спецу, либо никак ...
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
Через базу-приемник. Другое дело - есть ли куда прикрутить к фотоаппарату эту базу.