Вот скажите мне...НАХЕРА нужны кадровые агенства? Для вымогания денег с работодателя(см внутри)

Пользователь удален Мыслитель (7955), закрыт 15 лет назад
Ведь толку от них никакого.Сидят там не пойми кто,мальчики и девочки учащиеся первых курсов институтов и считающие себя ассами своего дела.А по сути ни жизни не знают,ни в людях не разбираются.А уже считают,что могут вершить чужие судьбы.Ведь не уверена,что до работодателя доходит именно та инфа,какая нужно,потому как по профессиональной деятельностьи вопросов практически не задаётся,а спрашиваются в основном бредни типа:почему пирожки круглые. Если я не отвечаю это ведь не значит,что я не сообразительна,Да мне просто лень отвечать на такую иксню.
Неужели работодатель настолько глуп,что сам не может выбрать и понять нужен ему человек или нет. А посмотрите как они проводят собеседования!!! Просто смешно.Цирк.
Лучший ответ
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Я работаю 21 год. За все это время - ни разу КА мне не помогли. Понтов море, а толку.. .
Есть только 2 Агентства, с которыми мне было приятно общаться и они были честны. Не буду делать рекламу.
Остальные ответы
Elena Sudorgina Знаток (329) 15 лет назад
нет! не только для вымогания с работодателя, но и с работосоискателя тоже.
Любовь Соловьева Профи (832) 15 лет назад
А как же людям зарабатывать деньги? Вот и придумывают способы. В том числе и такой а толку от них в большей массе нет никакого.
Tanita DiPrato Гуру (3953) 15 лет назад
да на самм деле-по моему личному опыту-и менпоперсы зачастую-"девочки"-мало представляющие, КТО им нужен и НУЖЕН л вообще. НЕ ВСЕ-конечно. но-многие.
ириска Мастер (1177) 15 лет назад
а ме помогли найти работу. может я такое исключение))))))))))
мастер самоделкин Профи (843) 15 лет назад
Вы слышали о таком понятии outsourcing?
НАХЕРА работодателю держать собственных специалистов по подбору персонала, если у него нет текучести кадров?
Каждый должен заниматься своим делом. А то, что во многих делах полно непрофессионалов, так это другой вопрос.