скажите вам приходили письма следующего содержания

Дыхание забытого мира Ученик (74), закрыт 15 лет назад
опять очередной лохотрон
День Рожденья Мail.RU
Mail.Ru преподносит вам подарок! Отправте Бесплатно СМС с текcтом www347 на номер 7733 и получите в бонус акционные 5$. Акция проводиться по обоюдному согласию всех мобильных операторов России. С Уважением, Администрация Mail.RU
Лучший ответ
Валентина Лысакова Мастер (1311) 15 лет назад
Я удаляю сразу: бесплатный сыр только в мышеловке...
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Нет мне не приходили это вообще новое письмо вы получили! Конечно лохотрон и разводилово на деньги. Мне приходили другие письма и совсем недавно:
Дорогой друг!
Уведомляем Вас что ваш e-mail адрес попал в десятку лучших e-mail адресов
Для приза:
Отправьте с мобильного телефона смс с кодом fjfr5gjg на номер 5555
Ну короче мне приходили и с поздравлением и с просьбой подтвердить регистрацию
А Профи (877) 15 лет назад
О, только сегодня такое получила. Но сразу же удалила.
ВАРВАРА Профи (721) 15 лет назад
Все письма типа отправьте и получите надо удалять
Марья Мастер (1321) 15 лет назад
как пришло так и ушло...: -)))) развод...