Мне понравилась девушка в автобусе,как с ней познакомиться,как начать разговор?

солнечный Ученик (131), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
сомнамбула Гуру (3746) 15 лет назад
Можно так и сказать"Девушка вы мне очень понравились, давайте познакомимся, я чертовски обоятельный парень".
Остальные ответы
bor.-ru@mail.ru Мыслитель (5350) 15 лет назад
наступи ей нечайно на ногу или упади от встряски на неё
ну а там слово за слово ...
МЫШ.. Мыслитель (8614) 15 лет назад
Скажи "Чем дольше мы с вами будем ездить вместе, тем приятнее поездка... И на работу, как на крыльях"...
Pinky Знаток (355) 15 лет назад
мне ток интересно, она все еще стоит там и ждет пока ты найдешь способ с ней познакомится?)
Надежда Портнова Мастер (1304) 15 лет назад
Спросить: "Вы можете уделить мне минутку Вашего времени? " А дальше продолжить разговор ...(тему, о чем будете говорить, продумайте заранее, как дежурную тему, которая должна заинтересовать).
sen777sei Гений (86370) 15 лет назад
Вы просто прелестны милая девушка! Я не могу пройти мимо и не сделать Вам этот комплимент, а познакомиться просто физически не хватает времени, так как я очень опаздываю. Может быть, Вы дадите мне свой номер телефона? Я Вам позвоню, и мы познакомимся по всем правилам. Удачи, добра и терпения Вам Дмитрий!!!