При поике работы кто-нить сталкивался с таким явлением как кадровые агенства?

Пользователь удален Мыслитель (7955), закрыт 15 лет назад
Ведь толку от них никакого.Сидят там не пойми кто,мальчики и девочки учащиеся первых курсов институтов и считающие себя ассами своего дела.А по сути ни жизни не знают,ни в людях не разбираются.А уже считают,что могут вершить чужие судьбы.Ведь не уверена,что до работодателя доходит именно та инфа,какая нужно,потому как по профессиональной деятельностьи вопросов практически не задаётся,а спрашиваются в основном бредни типа:почему пирожки круглые. Если я не отвечаю это ведь не значит,что я не сообразительна,Да мне просто лень отвечать на такую иксню.
Неужели работодатель настолько глуп,что сам не может выбрать и понять нужен ему человек или нет. А посмотрите как они проводят собеседования!!! Просто смешно.Цирк.
Лучший ответ
Елена Иванова Ученик (209) 15 лет назад
Сталкивалась, в основном деньги собирают. Если ты не крутой спец и тебя выгодно не продать своим заказчикам, то тобой не занимаются и все их предложения работы: или уже занято или неприемлемые вообще.