Какова средняя стоимость аренды однокомнатной квартиры в Турции?

ALIYA GAFAR Знаток (393), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Интересует побережье
Лучший ответ
Julia Мастер (1112) 15 лет назад
Около 500 у. е. в Стамбуле. Можно найти дешевле смотря какой район и состояние квартиры. И там нет понятия однокомнатная. Там 1+1, 2+1, 3+1 т. е. число спалень плюс зала. Вот 1+1 найти сложно.
Остальные ответы
Dadash İbragimov Ученик (140) 15 лет назад
smatra qde yesli yest druzya li znaomiye to coshiva a tak po raznomu ka4na skazat nevazmojna
Марина Ташделен Мастер (1476) 15 лет назад
Какое именно побережье Вас интересует? Если Вы говорити об Анталии, то сейчас, в не сезон, за 400-500 найдете. В Стамбуле, все от района зависит. И, как правильно уже сказали, в Турции такого понятия, как наша "однокомнатная квартира" нет.
Пользователь удален Мастер (1507) 15 лет назад
в Алании на самом берегу моря 300дол, а если летом, то 500,но это хорошая двушка) там однокомнатные, как наши 2)