приснилось странное, грязная вода, затопленный мой город, и я плыву и мне нравится

Кристина Сергеевна Мастер (2000), закрыт 7 лет назад
сон: весь город затопило, где-то на метр, а где-то и глубже. Я плыву домой, на знакомой улице нащупала ногами как размыло асфальт и образовались огромные трещины-ямы на дне. Вот я плыву.. чувствую заканчиваются силы.. вылезла на чистый подоконник отдохнула и дальше плыву. Вода мутная и грязно коричневая, но спокойная как речка. И мне хорошо в ней! Я не переживаю, а плыву себе и мне нормально в этой воде. Мама повилась и мы плывем вместе, немного осталось до дома и тут я проснулась..
к чему это?
Дополнен 8 лет назад
на носу сдача диплома.. может это мои страхи?
Лучший ответ
Принцесска Профи (886) 8 лет назад
К потерям, ссорам, неприятностям (((Но это всего лишь сон и не всегда он может что-то значит.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819687) 8 лет назад
проблемы будут со здоровьем у вас, трудности мелкие неурядицы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324313) 8 лет назад
скорее если совесть мучает за что, то убыток в невидимом мире за неправильные поступки
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (324313) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий