какой самый приличный полупрофессиональный фотоаппарат в пределах 10-ти тысяч рублей?))ммм?))

Маша Ярусскина Ученик (117), закрыт 15 лет назад
))
ммм?))
Дополнен 15 лет назад
ахахахахах)))
ну да, я неудачница - и, собственно, что?))))
с эти, к сожалению ни-че-го не сделаешь))
ладно. переформулирую вопрос.
в принципе. какая марка лучше. или фирма. или как это называется)))

ммм?)))
Лучший ответ
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 15 лет назад
Марусь! Ты сама то поняла, что спросила? За эту сумму можно только купить какой-нибудь подержанный Хассель, или новую Мамию.
Остальные ответы
АБ Гуру (3483) 15 лет назад
Ни "приличный", ни "полупрофесиональный" в пределах 10 тысяч рублей не купить вообщемто, ммм ;)
Вприципе, можно попробовать найти Canon 350D kit ну или Nikon D40 kit б\ушные
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 15 лет назад
Маня, ты за эти деньги не купишь ни самого приличного, ни вообще приличного, ни полупрофессионального фотоаппарата: уж больно низкий твой ценовой потолок..
Ай! Да! Кот! Просветленный (34182) 15 лет назад
Только очень, очень Б\У-у-у-у-у! %))
ponitat Мудрец (18327) 15 лет назад
вот так всегда, мущщины юмора не понимают :-))сразу с советами ...умными и ...не ...поспешили...: -))
Сергей Виноградов Мудрец (14459) 15 лет назад
За 10 тыр и даже за 6 тыр можно купить замечательный, полностью профессиональный аппарат Кэнон, Никон, Минольта, Пентакс, но!!!! Пленочный. Не б/ушный, а просто со склада.
Кстати, это до сих пор уважают настоящие профи.
А не настоящие потом хвалятся тысячей наворотов на свои полупрофи, из которых нужно от силы 10.
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 15 лет назад
Да, за такие деньши только пленочный,
или Б/У с некоторыми дефектами.
Gurz@ Профи (556) 15 лет назад
Вот только не надо с дефектами брать. . вывернутся боком потом, плеваться будете. . а за 10 только плёнка.. но для начинающего не посоветова ла бы. Это для тех у кого выстраивается кадр в голове.. . А если пока щёлкаем направо на лево "где красиво", то не стоит