Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

расскажите,какм образом здесь становятся знатоками,мудрцами и дугими сильными челами?

sergiy ivanoff Просветленный (21428), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Прохор Петрович Оракул (66069) 15 лет назад
Не верь не кому! :) Чем выше рейтинг, тем тупее его обладатель:))))))))
Источник: По себе сужу:))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 15 лет назад
отвечая на вопросы.. получаешь баллы... это все в правилах описано.. зайди в рейтинги или в настройки и узнаешь..
Гульназ Дуварисовна Мудрец (19336) 15 лет назад
отвечаешь, отвечаешь, и всё ближе себя ощутишь к просветленным и прочим головастым и мозговастым
barsik Гуру (4845) 15 лет назад
усердно работать надо
Tatjana D. ~ просто Татьяна Просветленный (26873) 15 лет назад
Чем больше тута сидишь, тем больше умнеешь... вот за это и повышение получаешь... ха-ха...:)
Strawberry Sky Просветленный (48042) 15 лет назад
Сидят, когда дурью маются, читают и пишут всякую ерунду, а за это ещё очки зарабатывают))))))))
Alena Shumeiko Знаток (465) 15 лет назад
Да да, расскажите, мне тоже интересно:)