Где купить Тофу

Elvira Aubakirova Ученик (127), закрыт 7 лет назад
Подскажите пожалуйста, где в Алматы можно купить качественный и настоящий сыр и майонез Тофу? И где вообще закупаются вегетарианцы в Алматы? Я только вхожу в этот стиль жизни и вообще не знаю где мне покупать продукты. Была в 2х супермаркетах - при вопросе есть ли у них этот сыр консультанты с негодованием посмотрели на меня. Надеюсь кто-нибудь добрый мне поможет :)
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899228) 8 лет назад
То́фу, т. н. «соевый творог» — пищевой продукт из соевых бобов, богатый белком.
гадость
не ешьте

наши предки никогда не ели тофу и жили прекрасно
Elvira AubakirovaУченик (127) 8 лет назад
Мне нужен ответ на мой вопрос. Поэтому я и спрашиваю где можно его приобрести. Я прекрасно знаю что такое тофу. Спасибо.
Secret Искусственный Интеллект (899228) извините, сами мы не местные
Остальные ответы
Светлана Оракул (68861) 8 лет назад
В магазине, как и все продукты!
Doc Johnson Высший разум (173424) 8 лет назад
дрянь редкостная....
Elvira AubakirovaУченик (127) 8 лет назад
Как ни странно, еще никто не ответил на мой вопрос.
Doc Johnson Высший разум (173424) не удивительно. сильно на любителя....
Анна Алексеева Профи (875) 8 лет назад
В большых магазинах к примеру как ..Лента..
Elvira AubakirovaУченик (127) 8 лет назад
В Алматы?
Анна Алексеева Профи (875) я незнаю какие у вас магазины ну в большых магазинах он есть !