Помогите... что делать. После перезагрузки не удалось сделать восстановление системы виндовс 7

Эля)) Ученик (136), на голосовании 7 лет назад
После перезагрузи видовс 7...включилось восстановление запуска и несколько часов ничего не менялось. Пробовала через последнюю удачную конфигурацию и ничего не вышло. Черещ безопасный режим тоже не вышло. Выдало ошибку и что нужный файл для загрузки был удален и что теперь делать? (((((
Голосование за лучший ответ
Vihtori Oma Мастер (2383) 7 лет назад
Форматируй диск и разбивай на разделы.
Ставь винду по новенькому.
Александр К. Мыслитель (9184) 7 лет назад
Проверь поверхность жесткого диска, возможно сдыхает.
freiman Просветленный (31444) 7 лет назад
если есть установочный диск (флешка) то вставь и перезагрузись+F8= восстановление запуска системы
Sonk96 Оракул (70417) 7 лет назад
Я бы установил заново. Но можно попробовать восстановить систему, если загрузиться с LiveDVD (http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1017684 ), скачать сам cng.sys, (например http://dllfiles.ru/cng-sys.html ) и закинуть его в system32\drivers. Если не сработает, просто сохранить нужное с диска С (хотя, обычно на нём не держат данные, которые жаль терять) и переустановить систему. "Регистрация cng sys :
Нажмите кнопку " Windows + R"
Тип REGSVR32 cng.sys затем нажмите кнопку ОК "
Ириней Гущин Ученик (110) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix