Скажите как в Египте на Новый год?

Алена Красивая Мыслитель (8314), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Natalya Мастер (1596) 15 лет назад
смотря как вы организуете праздник и в какой отель попадете. Есть дорогие европейские отели и соответственнои стол и обслуживание на уровне и это конечно будет зависить сколько вы выложили за такой праздник. В хороших отелях ( вхороших не по египетским меркам) дорого и интересно, есть еще vip например н. г. на яхте только в кругу своих друзей. А в отелях египетских тем более 4-3 зв делать на новый год нечего. Лучше заплатить больше и ехать напримет в финляндию, францию, прагу или италию или на побережье карибского моря или тихого океана
Остальные ответы
Arina Гуру (3637) 15 лет назад
Холодно там, делать нефиг
leonok Профи (913) 15 лет назад
Скажу про климат: купаться можно, вода теплее в Шарм-эль-Шейхе, только выходить неприятно, так как ветер. Бассейны, если без подогрева - ледяные.. . И вечером одевают куртки, так как ночи холодные.
vestnik Мудрец (15000) 15 лет назад
В новый год там делать нечего, холодно.
Михаил Потапов Высший разум (123786) 15 лет назад
Если собрались на Новй год в Египет, то берите хороший отель4-5*.где есть бассейны с подогревом, так как море 20С, сезон ветров и ночи прохладные, вечером ветровка не помешает. Есть плюс- это самый дешевый вариант из всех новогодних туров на море. УДАЧИ!
Анна Дресвянкина Ученик (146) 15 лет назад
Хорошо в Египте, правда ветер холодный. Но зато тур обойдется дешево. Выбирайте что лучше....
Iness Гуру (2972) 15 лет назад
ДОРОГО. на новый год дорого. работала в 5* отеле. на НГ русские как всегда требуют елки и салата оливье. арабы не понимают нашего веселья. для них это просто обычный день. организовывают банкет, танцы. а того что хочется русской душе все равно нет. экзотики тоже не будет. да и вообще - холодно.