9 лет назад
от

Почему в GPU-Z изменяется значения в ячейках Bus interface, bandwidth и GPU Clook/memory

через несколько секунд после запуска программы изменяются значения

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

снижается производительность для экономии электроэнергии.

Потому что так и должно быть. Они меняются под нагрузкой! Ради энергосбережения. GPU/memory clock- частота ядра и памяти, снижается для меньшего потребления. Bus intarface- интерфейс по которому карта общается с мамкой. Если не нужна большая скорость, то PCI-E переключается в режим 1.1.

У меня ...Radeon R9 290X ASUS PCI-E 4096Mb
GPU Memory Clock 1250 постоянно ...было 150
Настройки Radeon - настройки - доп. настройки - свойства цифровая плоская панель - галка (стоит 1250 нет 150) уменьшать частоту DVI на экранах с высоким разрешением
Альтернативный режим ...снять галку
ну и разрешение частоту (кадров) и битность выставить 1920х1200 (у меня широкоформатный монитор) 60гц 32 вита

Новую версию программы поставь 0.8.9 с оф сайта