Мой парень не работает и работу толком не ищет. Что делать?

Бунтарка Ученик (44), на голосовании 7 лет назад
Не работает пол года уже. По-моему сейчас делает вид что ищет работу, но все - не то, ниже его достоинства якобы. У него есть альтернативный источник дохода, но тк мы полтора года вместе уже я задумываюсь о дальнейшней совместной жизни. Сейчас живем с его родителями. Я - работаю, получаю хорошо. Хочу снимать квартиру вдвоем - говорит сейчас нет возможности, а чтобы я сняла за свой счет - запрещает. Меня категорически уже не устраивает эта ситуация. Думала найдет работу - сьедем и тп... но он ничего не делает целыми днями! это тоже раздражает. Ищет якобы. Все разговоры о работе его раздражают. Что делать? бросать не хочу
Голосование за лучший ответ
Иванова Просветленный (22427) 7 лет назад
Ну корми его тогда всю жизнь такого!
Сергей Яковлев Профи (660) 7 лет назад
бросай он тебе на плечи сел и ношки свесил
123 Гуру (4026) 7 лет назад
Смотря сколько он зарабатывает из "альтернативных источников". А иначе нахер он нужен
RDW Мудрец (11650) 7 лет назад
Ну вот и решение, снимай квартиру, живи отдельно, само всё образуется (либо найдет скорее работу, либо разбежитесь).
Впрочем, если денег хватает, то какая разница, кто как работает (имеет доход).
†Jade† Знаток (273) 7 лет назад
Скандал устрой. Мужчина должен работать! Если ничего не предпримет - бросай. Или же поговори с его родителями
Гость из будущегоПросветленный (36982) 7 лет назад
И как вы думаете : на чьей стороне будут родители?
†Jade† Знаток (273) Они должны хоть что - то сделать. Наверное они сами не хотят чтобы он сидел на их шее и был раздолбаем
Трудоголик Мыслитель (9359) 7 лет назад
Бросай иждивенца. Не порть себе ни жизнь, ни нервы
Елена Оракул (86147) 7 лет назад
Ну раз бросать не хотите, всю жизнь и терпите.... он никогда не исправится. Дальше еще хуже будет. А Вы терпите.
Гость из будущегоПросветленный (36982) 7 лет назад
А вы живите с котом...
* Искусственный Интеллект (212506) 7 лет назад
Помоги ему найти. сейчас с поиском работы действительно есть сложности. а у переборчивых людей и подавно.
БунтаркаУченик (44) 7 лет назад
его раздражает когда я начинаю говорить с ним на эту тему - из разряда что меня больше что ничего не интересует кроме как деньги
* Искусственный Интеллект (212506) пофиг. начинай эту тему смело. иначе так и будешь лежебоку тащить на своём горбу.
Санчо ПансоМудрец (19854) 7 лет назад
Ну ты же захотела и нашла)
* Искусственный Интеллект (212506) и хотела то совсееем другое) а поймала синичку, вместо журавля))
Всё ещё может быть... Искусственный Интеллект (100134) 7 лет назад
Ни слова о любви... Что тут скажешь
Санчо ПансоМудрец (19854) 7 лет назад
Её и нет там. Один голый расчёт.
Всё ещё может быть... Искусственный Интеллект (100134) Во-во
Анжела Малыгина Профи (642) 7 лет назад
Пусть тогда развивается в альтернативе.
Marina Lugul Мыслитель (9725) 7 лет назад
Никто вам ничего запретить не может.
Хотите - снимайте квартиру. и переезжайте в нее жить.
А он если он захочет с вами - то пусть подтягивается.
У мамки под сиськой можно долго жить... крыша над головой есть - еду в холодильник положат.
Yuriy Ciganyn Мудрец (19989) 7 лет назад
Бунтуй, бунтарка- ничего дельнее предложить не могу.