Получила на одном форуме бессрочный бан за ссылку в личной переписке. На меня настучал юзер?

Яна Петрова Знаток (299), закрыт 7 лет назад
Или модераторы имеют возможность читать ЛС?
Лучший ответ
BAVARIAN DEMON Просветленный (46502) 7 лет назад
ни админы, ни модераторы, не могут смотреть ЛС. Сдал твой "друг" по переписке и подтвердил свои слова скриншотом твоего сообщения.
P.S. а что за ссылку ты ему скинула?!)))
Яна ПетроваЗнаток (299) 7 лет назад
На ресурс со схожей тематикой, который на этом под запретом. Я уже походила по профильным ресурсам, вообще то, пишут, что тех. возможность вроде как и имеется такая. Забанили меня примерно в течении часа, как кинула этому юзеру ссыль.
Остальные ответы
Doge Charger Оракул (74950) 7 лет назад
бред какой. в личке можно пересылать что угодно. тут мудаки все. и юзер, и админ
Александр Антоненко Ученик (221) 7 лет назад
Это все форумная мафия) Админ скорее всего тебя и кикнул!