Что для вас ЛЮБОВЬ?

LELIK Ученик (41), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гуру (4956) 15 лет назад

Для меня любовь это. .

Любовь - это радость и страсть.
Любовь - это сладкое чувство.
Любовь - это ревность, обида, напасть.
Любовь - это злоба и буйство.

Любовь - это имя твое на губах.
Любовь - это счастье и вера.
Любовь - это ненависть, мщенье и страх.
Любовь - это горечи мера.

Любовь - это запах волос.
Любовь - это нежные руки.
Любовь - это пытка, допрос.
Любовь - это бремя разлуки.

Любовь - это голос родной.
Любовь - это клятва навеки.
Любовь - это боль расставанья с тобой.
Любовь - это смерть человека.

Любовь - это время веселья и грез.
Любовь - это средство от скуки.
Любовь - это соль от пролитых слез.
Любовь - это адские муки.

Любовь - это куст цветущих роз.
Любовь - это тяжесть прожитых лет.
Любовь - это вечный вопрос.
Любовь - это Да и Нет

Никто и никогда не сможет до конца объяснить, что такое-Любовь. Это вечная загадка жизни. И может быть по этому каждое новое поколение стремиться разгадать её.
Остальные ответы
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 15 лет назад
ЛЮБОВЬ - химера, СЧАСТЬЕ - бред нетерпеливого подростка. Того что хочется в ней нет, и всё, что сложно, слишком просто... .

Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - Когда хотят жениться,
Все остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвется там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребенка,
Все остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Все остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Все остальное - это дружба...
Пользователь удален Профи (893) 15 лет назад
Жизнь) ) Я без своего мальчика жить не хочу!!!!
*Людмила* Мыслитель (5308) 15 лет назад
это доверие, уважение, опека, забота, надёжность
Татьяна Макарова Мудрец (12943) 15 лет назад
Людмила очень точно описала то, что входит в любовь. .
Но для меня любовь это ещё больше, это неописуемок чувство в которое человек как правило погружается с головой, он тонет в любви и порой ему не хватает даже воздуха, он дышит вдохами и выдохами того, кого он любит:) )
Любовь она уязвимая, ее легко поранить, обидеть... поэтому нужно беречь и хранить это чувство:))
sen777sei Гений (86370) 15 лет назад
Истинная любовь, это когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это когда не только звонишь каждые пол часа, но и ловишь каждый её взгляд, каждую её улыбку, понимаешь и чувствуешь без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой, и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха. Только с искренними пожеланиями любви, чистой как слеза, главное взаимной, Радик