Девушки,вы ведь любите быть независимыми и свободными-так зачем мы вам....

Александр Александров Гуру (4478), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 15 лет назад
Саш... никто ничего не любит... обман ето все!! !
ну как мы можем быть без вас??? мы ведь слабенькие!
а с мужчиной нам ничего не страшно... с хорошим, нормальным, понимающим мужиком! не нужно даже, чтом романтиком был!)))))))) )
Остальные ответы
Verusik Оракул (72862) 15 лет назад
плохо нам без вас.... а грубая мужская сила??? ?
так что не отвертитесь, от нас красивый, милых и ангельских....
Пользователь удален Профи (575) 15 лет назад
Не все любят я люблю что бы любимый мною покомандовал, до поры и времени а потом я и так, жизнь не скучная и мы не остоп**м друг, другу.
Misses Smith Мудрец (11020) 15 лет назад
Без цепей и клетки - настоящей свободы не ощутить)))
Мусичка Мудрец (10285) 15 лет назад
неправда, мне нравиться быть зависимой и не свободной)))))))
leonok Профи (913) 15 лет назад
Только время от времени.. . Да и то - это лишь капризы и демонстрация.
*Людмила* Мыслитель (5308) 15 лет назад
мы хоти независимости только иногда, что б показат что мы можеи и без вас.. но без вас увы всё таки не можем :)
Юлия киселева Знаток (482) 15 лет назад
То же самое можно спросить и у вас молодые люди! Вас ведь тоже не всегда устраивают длительные отношения???!
Eлена Просветленный (25023) 15 лет назад
Независимость и свобода нужны до определенного возраста, а потом ой!!!! как хочется быть зависимой и не свободной!:)))
всех кАзлов в топку Гуру (3993) 15 лет назад
Чтобы любили!! ! Ты ж мя любишь, заська???))))))))))))))))))
Источник: Люблю тя!!!))))))))))))))))))))))))
Александр АлександровГуру (4478) 15 лет назад
Как такие глазки,ротик,шейку,животик....не любить....пяточку,прости,что перескакиваю вдруг другим завидно будет
всех кАзлов в топку Гуру (3993) О!!! Лапуль, я уже уся горю!!! Люблю тя!!!))))))))))))))))))))