Список документов для получения жилья по льготной очереди

Еmelianoff Знаток (356), на голосовании 7 лет назад
Какие документы нужны в обязательном порядке для постановки гражданина инвалида детства на льготную очередь для получения жилья???
Дополнен 7 лет назад
Дополнительно, именно по данной категории а никак малоимущий. Гражданин болен хроническим заболеванием, которое входит в список хронических заболеваний по этому льготная очередь.
Голосование за лучший ответ
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 7 лет назад
Льготная очередь по инвалидности упразднена в 2005году. Есть небольшой список заболеваний для первоочередного получения жилья. Это такие заболевания, как СПИД, открытая форма туберкулеза. Подробности узнайте в Жилищном департаменте.
ЕmelianoffЗнаток (356) 7 лет назад
Спасибо за ответ, только список заболеваний более широкий. А на очередь по 378 постановлению от 2006 года не в какую не хотят ставить.