Подумайте...

Deffoldi Профи (832), на голосовании 15 лет назад
Что нужно сделать в вашем доме, квартале, микрорайоне, чтобы улучшить условия жизни его жителей. Какие бы вы приедложения сделали вашему домовому камитету, районной управе или инному органу местного самоуправления.
Голосование за лучший ответ
Тамара Бурмич Профи (588) 15 лет назад
- Регулярнее вывозить мусор!!! !
- Переловить бездомных собак и провести стерелизацию!!!! А то стаями бегают!
-Повысить качество продаваемых продуктов
- Улучшить культурный отдых для жителей города
-Не выключать воду с 24-оо до 7-00
-дать возможность проводить индивидуальное отопление желающим
- отапливать детсады, больницы не дожидаясь отопительного сезона
и т. д.