Дед собрался продавать машину. Как ему намекнуть чтобы он ее мне отдал?

Димон Л. Ученик (82), закрыт 15 лет назад
Машина - капейка 72 года
Лучший ответ
vankobr Профи (943) 15 лет назад
Скажи, что хочешь купить точно такую же, и если дед хороший (не алкаш и не жид) то он тебе, как любимому внучку подарит)
Остальные ответы
YourRA Мастер (1465) 15 лет назад
Просто расскажи зачем она тебе нужна
Наталья Лунькова Просветленный (26002) 15 лет назад
Я думаю, что вы должны её у него купить. Раз дед решил продать своё авто, значит денег не хватает.
РОман Искусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
а че по хорошему не хочет тогды сам знаешь
Евгений Ефимов Мастер (1011) 15 лет назад
скажи ему что такие уже никто непокупает с учёта снять дороже ему станет если неповедётся купи у него за 5 тр
Vickych Мыслитель (7083) 15 лет назад
Скажи, что вырученных денег на лекарства не хватит. Пообещай, что, если нужно будет, то свозишь его куда надо.
Артём . Ученик (25) 15 лет назад
смотря какая машинка
Батя Махно Мудрец (17788) 15 лет назад
дык купи, сколько он за нее просит? думаю не больше 20ки, мог бы насобирать
Алексей Надеждин Мастер (1185) 15 лет назад
Он бы и рад тебе ее отдать, но ты ж вроде внук, зачем ему с внуком ссориться)))