мобильник как USB телефон через ВТ. можно такое?

Владимир С Профи (522), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Белявцев Мастер (2221) 15 лет назад
Удобно пользовать БТ с софтом BlueSoleil. Этот софт позволяет сразу, быстро и без гемора получить список предоставляемых трубой сервисов. Мне приходилось пользовать комп, как гарнитуру для трубы Sony Ericsson.
Ты, наверное, пытаешься поиметь обратный результат? Прикрутить трубу к скайп хочешь? Эт - вряд-ли.. . Такого сервиса в BlueSoleil я даже и не видел.
Владимир СПрофи (522) 15 лет назад
да, жаба давит на USB трубу:) а через кабель?
Сергей БелявцевМастер (2221) 15 лет назад
Да никак. Труба для этого не предназначена. У неё даже ПО под это не заточено. Пойди в DNS (dns-shop.ru) и купи нормальную мультимедийную клаву с трубкой.
Остальные ответы
fataleast Гуру (2637) 15 лет назад
я лично не понял что ты хочешь сотворить.
Владимир СПрофи (522) 15 лет назад
IP телефония, базаришь через микрофон и динамики. можно конечно приобрести USB трубку, вот и вопрос, нужна ли?