В песне группы "Виагра" есть слова:"Ничего нет хуже, чем быть как все..." Вы согласны?

Batiana Мыслитель (5568), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вера Якименко Мыслитель (6965) 15 лет назад
Вы от рождения уже не как все, и это просто невозможно, вы можете только подстроиться, но всё равно не быть как все!! ! Вы индивидуальны!!
Остальные ответы
Николай Савченко Просветленный (30767) 15 лет назад
Не согласен. Плохого в этом ничего нет.
Stairway To Heaven Мудрец (11381) 15 лет назад
согласна! надо быть самим собой.
пользователь удален Оракул (72750) 15 лет назад
Хуже возомнить себя пупком земным, а затеряться в серости толпы - что может быть приятней)