Кто смотрел фильм "ХОСТЕЛ" Надо мнение знать...

Юля Кусова Мыслитель (5565), закрыт 17 лет назад
просто слишком страшные фильмы смотреть боюсь. а этот на сколько страшный?
Лучший ответ
babuin Профи (532) 17 лет назад
Да нормальный фильм, не хуже современных русских то! Да и путеводитель неплохой как не стоит вести себя в других странах.
Остальные ответы
Андрей Паджев Мастер (1115) 17 лет назад
отвратительно.. просто неприятно смотреть и все... и актеры-дилетанты..
Михаил Ученик (194) 17 лет назад
Ну там ужасов особо-то и нет, но вот как людям вырывают глаза и зубы показано хорошо! Посмотри на мою фотку. и ты все поймешь! :)
Crazzzy kisss Знаток (423) 17 лет назад
Фильм противный, в нем очень много крови и извращений над людьми. Знала бы, никогда бы не посмотрела!!!!
10q Мастер (2399) 17 лет назад
Это не то что бы страшный фильм, а просто мерзкий фильм. Вызывает именно омерзение. Тупейший сюжет, отвратительные кадры надругательств над человеческим телом и литры бутафорской крови. ОТСТОЙ.
Na_metle Мастер (1310) 17 лет назад
там нет ничего про потусторонние силы, или девочек из колодцев. Сначала кажется, что мистика, потом оказывается криминал, причем вполне жизненная история. Фильм не столько страшный, сколько неприятный (там режут, кричат и т. п.) , я такого садизма не люблю. Но сюжет нормальный. Можно и посмотреть.
Deni$ * Знаток (354) 17 лет назад
Очень даже милый фильм! ! Если задуматься и перенести на себя не ничего страшнее Реквиема по мечте! (УЖАС)
S A Мыслитель (5923) 17 лет назад
Мля, все такие охочие до ужасов... В жизни не хватает? Так вот что я тебе скажу : если попадёшь в подобную ситуацию, а особенно в роли жертвы - первая обосрёшься! Не говоря уж о последствиях... Тебе нравится смотреть, как люди в муках погибают? Фу, мля...
Пользователь удален Мастер (1766) 17 лет назад
Это совсем не страшный фильм, моментами даже смешно, а иногда даже плакать хочется от того как все запущенно, сюжет ужасный (тупой) все бонально, предсказуемо и не реалистично. Игра актеров оставляет желать лучшего, крови действительно много, а толку мало!!!
Вообще не советую даже тратить свое время на просмотр этого фильма ;)
MJ Гуру (4309) 17 лет назад
=) Не страшный, но он заставляет передергиваться и подпрыгивать пока смотришь. Мне кажется можно посмотреть, мне понравлся очень. До этого я не видела чтоб прям крупным планом показывали как глаза выдергивают и т.д..
MonstriK Знаток (450) 17 лет назад
не так уж и страшно. в жизни бы таких маньяков не встретить.. .

историю читала: "детский летний лагерь. кукольнвй театр для дошколят. все сидят смотрят, как положено. и подростки смотрят спокойно, и воспитатели, а дошколята, которым показ и предназначался, скачут бесятся перед сценой, никакого театра им не надо было и вовек. тут не выдерживает их вожатая, вскакивает и орет: "так! а ну быстро сели и смотрим! а то никакого "хостела" на ночь не будет! " так вот"