Верите вы в приведений?и почему

Пользователь удален Ученик (110), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Л Просветленный (33478) 15 лет назад
Какже не верить в то что видел.
Kатерина Мудрец (12501) 15 лет назад
Приведения - живее всех живых. Они - есть. Называют их люди по-разному, но сущность их от этого не меняется. Порождения мира духов, они всегда рядом с нами. Только мы не всегда их видим...
Iren Razumovskaya Мыслитель (6049) 15 лет назад
От того что мы верим или не верим суть не меняется - они есть.
alex kanigin Просветленный (20383) 15 лет назад
Нет не верю. За всю мою жизнь некогда их не видел и уверен, что их не существует. Верю в Бога, наверно он и спасает от всякой нечисти.