Как из картинки gif сделать ipeg

Настя * Профи (539), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наиль Хамзин Знаток (402) 15 лет назад
Открыв в любом просмотрщике изображений, в меню ФАЙЛ выбрать СОХРАНИТЬ КАК.. . и в предлагаемом списке расширений выбрать нужное
Остальные ответы
Александр Анатольевич Профи (810) 15 лет назад
Любым графическим редактором,
либо просмотрщиком типа ACDSee
senava Гуру (2752) 15 лет назад
Таких программ много. Я пользуюсь фотошопом
Врам Харатян Мастер (2289) 15 лет назад
skachay photofiltre ( mojet uje est ) , ili zavodskoy paint, otkroy im tvoyu gif i zdelay, fayl / soxranit kak / i vyberi format fayla jpeg, soxrani i vse! Udachi !
Александр Стадник Профи (534) 15 лет назад
открыть через Пейнт, пересохранить и указать в строке "тип файла" соответствующее расширение
Наталия Мастер (1319) 15 лет назад
Я, конечно, не спец, но делаю след. образом, - открываю Фотошопом, и сохраняю в нужном формате.
Vladis Гуру (2561) 15 лет назад
программа-просмотрщик любая имеет во вкладке "инструменты"
конвертер форматов.
ProxTM Просветленный (34052) 15 лет назад
Может вы имели ввиду jpeg или иначе jpg, для этого нужно сковертировать изображение.
можно воспользоваться стандартной программой Windows просмоторщик изображений и нажать на пиктограмку
дискета.
Сергей Зимовец Мастер (1619) 15 лет назад
В любом фоторедакторе: ФАЙЛ>СОХРАНИТЬ КАК.